• Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника.

Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.

Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Брендбук Года педагога и наставника

Брендбук Года педагога и наставника включает исходные материалы: официальный логотип, дизайн интернет-рекламы, наружной рекламы и другой полиграфической продукции, которую можно использовать в оформлении мероприятий.

Ссылка на материалы брендбука: https://cloud.mpcenter.ru/d/s/s6l5hP5UsTCfqvYj587jr5Dy5fExolnm/CMGkYwrPJrJ-MMf8o0rROujiZbfFDrcA-Gr0gfHJMKgo

План мероприятий МКОУ «Шатровская СОШ», посвященных Году педагога и наставника

Линейка, посвященная открытию Года педагога и наставника

февраль 2023г.

зам. директора по ВР

Оформление стенда «Год педагога и наставника»

март 2023г.

Педагог-организатор

Оформление стендов: - «Учителями славится Россия…» (педагоги школы»; «Гордость школы» (обучающиеся школы»

март 2023г.

Педагог-организатор

Выставка книг «Такая есть профессия-учитель» (художественные произведения об учителях)

апрель 2023г.

педагог-библиотекарь

Праздник последнего звонка

май 2023г.

зам. директора по ВР

Акция «Мой любимый учитель» (конкурс видеороликов)

май 2023г.

зам. директора по ВР

Флешмоб "Самый классный Классный!"

сентябрь 2023г.

Видеооткрытки, посвященные Дню Учителя

Торжественная линейка, посвященная Дню учителя

зам. директора по ВР