• "Билет в будущее"

В рамках профориентационных занятий проекта "Билет в будущее" среди обучающихся 9-11 классов прошла встреча с бывшей выпускницей школы,а ныне студенткой ШГПУ Утюпиной Д.В.
    15 ноября вторник, 10:25
    Билет в будущее.
    Билет в будущее
    В ходе встречи Дарья Владимировна подробно рассказала ребятам о специальностях, направлениях и правилах поступления в учебное заведение. Показала видеоролик и презентацию о жизни университета. Старшеклассники получили ответы на все интересующие их вопросы.
    В рамках таких встреч у обучающихся есть возможность сконструировать свою образовательную деятельность и выбрать учебное заведение.