• День друзей

Шестой день лагеря "Радуга"? был посвящён дружбе и новым знакомствам.
    ??Новая рабочая неделя началась традиционно с поднятием флага и исполнением гимна РФ.
    ⚽Затем ребята провели зарядку на свежем воздухе.
    ? Была проведена акция "Ромашка дружбы".
    ?Отряды исполнили песни о дружбе.
    ?Была организована выставка стеновых газет "Ты, да я, да мы с тобой".

?В этот день прошли различные командные игры, конкурсы и мероприятия, способствующие укреплению дружеских связей между участниками смены. Такие мероприятия создают атмосферу взаимопонимания и солидарности, что помогает детям чувствовать себя в лагере комфортно и поддерживать позитивные отношения друг с другом.

#ПредпоЧтенияПервых
    #Образование45#про45