• День космонавтики

?‍?12 апреля-День космонавтики???
    В нашей школе прошел ряд мероприятий посвященных Дню космонавтики! ?
    ?Советником директора по воспитанию и активистами Движения Первых для учащихся начальных классов организован просмотр мультфильмов и игровая программа!?☄??В старшем звене проведена интеллектуальная игра «От марса до земли».
    ?Активисты Движения Первых провели мастер-классы по изготовлению поделок и открыток «В мире космоса».
    ?В старшем и среднем звене оформлена выставка рисунков и поделок, посвящённых Дню космонавтики.
    ? В старшем звене организован просмотр фильма «Гагарин первый в космосе!»?
    ❗Но, самое главное, ребята еще раз закрепили свои знания об освоении космоса, прониклись гордостью за заслуги нашей страны в освоении космического пространства.
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #навигаторыкосмоса
    #ВолонтерскоедвижениеШатровскогоМО