• День семьи

#ДеньСемьи
    #4Акласс
    Ежегодно 15 мая мы отмечаем замечательный праздник – Международный день семьи. Семья – одна из главных жизненных опор каждого человека. Теплые отношения между близкими людьми, взаимопонимание, поддержка друг друга дают нам силы преодолеть все трудности. Это вечные ценности, которые останутся неизменными на все времена. В рамках празднования Международного дня семьи сотрудниками ДК проведена семейная программа "Неразлучные друзья" для учащихся 4 А класса и их родителей. В начале мероприятия участники программы отвечали на вопросы "Что такое семья?" Приняли участие в флешмобе. Незадолго до праздника среди детей было проведено блицинтервью, которое они вместе с родителями сегодня просмотрели. Угадывали мультфильмы, пели песни, "пекли блины". Закончилось мероприятие дружными "обнимашками".
    15 мая среда, 12:00
    День семьи.