• День солидарности в борьбе с терроризмом

#Росдетцентр#Антитеррор

Сегодня в нашей школе были проведены мероприятия , посвященные трагедии в Беслане. Мероприятия « 3 сентября -день солидарности в борьбе с терроризмом» проводились с целью формирования у учащихся толерантности, сострадания, общероссийской гражданской идентичности, воспитанию патриотизма, уважения к Отечеству.  В первую очередь ребята узнали о трагических событиях, познакомились с историей захвата школы в городе Беслан. Школьники посмотрели  ролики о тех страшных днях. В старших классах проведена викторина «Что я знаю о терроризме». В младших классах проведены тренинговые занятия «Пойми себя-пойми другого».

03 сентября воскресенье, 10:00
    День солидарности в борьбе с терроризмом.