• День театра

?27 марта Международный день театра.

?Сегодня в нашей школе прошли тематические мероприятия посвященные театру.
    ?День театра – это праздник миллионов людей, которые не равнодушны к сцене.
    В рамках этого дня Активисты Движения Первых, советник директора и педагог-организатор провели мероприятие с ребятами ЛДП в ходе которого ребята узнали об истории создания театра.
    ?‍?‍?‍?В сценической программе " День театра", дети могли попробовать себя в разных ролях.
    К вниманию ребят были представлены инсценировки сказки «Репка» и кукольный театр «Колобок».
    ?День театра стал отличным событием в нашей школе! Мы думаем у учащихся останется в памяти хорошие впечатления от совместной деятельности на мероприятии.
    #деньтеатра
    27 марта среда, 10:00