• День учителя

#ГодпедагогаиНаставника

#Деньучителя
    #Деньсамоуправления
    Сегодня в нашей школе праздновали День Учителя!
    Утро началось с приятных сюрпризов: старшеклассники на входе встречали учителей,дарили цветы, пожелания,играла приятная музыка.
    Для учителей начального звена обучающиеся 4 а класса провели торжественную линейку. Звучали слова поздравления, исполняли песни, дарили учителям подарки,сделанные своими руками.
    Для учителей среднего звена прошел яркий и праздничный мини-концерт, посвященный Дню учителя. Это мероприятие, где обучающиеся смогли выразить благодарность и признательность всем нашим учителям за их труд, заботу и преданность нашему образованию.Концерт начался с торжественного поздравления директора школы, затем танцы,стихи,песни и конечно же открытки,сделанные с любовью для своих любимых. Благодарим за участие в концерте классные коллективы 5а,11 кл и обучающихся танцевальной студии "Каприз+".
    В День Учителя в школе был организован день соуправления. Обучающиеся 8-11 кл почувствовали себя в роли педагогов и проводили уроки,согласовав с учителями.
    "Юные учителя" в восторге от прошедшего дня, но на лицах читается усталость, ведь труд учителя – это тяжелая и ответственная работа, не каждому она по плечу.
    В течение всего дня поздравления не утихали. Многие поучаствовали в акции "Поздравь учителя".Никто из педагогов не остался без внимания.
    Заключением праздничного дня, учителя посетили РДК и насладились приятным исполнением кавер-группы «Электросети».
    Большое спасибо всем участникам такого насыщенного дня и яркого торжества!

05 октября четверг, 10:00
    День учителя.