• День война- интернационалиста

В рамках реализации модельного плана в школе прошли мероприятия, посвященные россиянам, исполнявшим долг за пределами Отечества.

В этот день в 1989 году советские войска были выведены из Афганистана. Более 25-ти тысяч солдат не вернулись домой из Афганистана, Сирии, Осетии, Африканских стран, Вьетнама, Югославии и других стран.

Обучающиеся 9А класса оформили выставку, посвящённую Дню воина-интернационалиста, который отмечается 15 февраля. Катя Безгодова и Саша Степанов рассказали пятиклассникам о войне в Афганистане. Пояснили детям, почему этот день отмечается именно 15 февраля. В нашем школьном музее собран богатый материал о наших земляках воинах-интернационалистах. Мы помним! Мы гордимся!

15 февраля среда, 10:00
    День война- интернационалиста.