• Дети- герои ВОВ

В рамках модельного плана воспитательных мероприятий 17 ноября во 2- х классах прошел классный час на тему"Дети- герои ВОВ".
    17 ноября четверг, 12:25
    Дети- герои ВОВ.
    Дети- герои ВОВ
    Дети – герои… До войны они были самые обыкновенные мальчишки и девчонки. Учились, помогали старшим, играли, бегали-прыгали. Их имена знали только родные, одноклассники и друзья. Пришел час – и они показали, каким огромным может стать маленькое детское сердце, когда разгорается в нем священная любовь к родине и ненависть к ее врагам. Мальчишки. Девчонки. На их хрупкие плечи легла тяжесть невзгод, бедствий, горя военных лет. И не согнулись они под этой тяжестью, стали Маленькие герои большой войны.