• «Этот день мы приближали, как могли»

Накануне великого праздника Дня Победы педагоги и обучающиеся МКОУ "Шатровская СОШ" подготовили праздничный концерт, на котором представили вниманию зрителей различные номера художественной самодеятельности. Очень впечатлили сценки, которые обыгрывали дети... Надо было видеть насколько дети проникаются образами солдат, уходящих на фронт, любимых девушек, которые их провожают, не зная увидятся ли они ещё когда-нибудь.... медсестёр, которые помогали раненым солдатам, родителей, которые рассказывают об ужасах той страшной войны своим подрастающим детям...

Со сцены звучали песни, дети исполняли танцы, а зрители сидели  с одной мыслью "Не дай Бог пережить это кровопролитное время нашим детям..." Спасибо организаторам концерта. Мы и наши дети обязаны знать и помнить именно нашу историю, то, как далась нам эта ПОБЕДА!

05 мая пятница, 12:00
    «Этот день мы приближали, как могли».