• «Киноуроки в школах России»

В рамках реализации модельного плана  обучающиеся школы просмотрели фильмы "С Новым годом, Раиса Родионовна!",  «Первое дело», «Мандарин» и т.д. После просмотра фильмов, ребята высказали своё мнение о поступках героев. Вспомнили такие понятия как вежливость и искреннее чувство.

Проект «Киноуроки в школах России»   нацелены на воспитание подрастающего поколения, любящего и уважающего свою Родину, ее историю и наследие, способного к сохранению лучших традиций и созиданию достойного настоящего, готового к гражданскому деятельностному сотрудничеству при решении значимых для общества проблем.

#модельныйплан#КиноУроки

21 марта вторник, 10:00
    «Киноуроки в школах России».