• «Конституционный диктант -2022»

12 декабря в рамках реализации модельного плана в школе среди обучающихся  9-11 класса проведен Конституционный диктант -2022

Всероссийский Конституционный диктант - это всероссийская просветительская акция, направленная на популяризацию Конституции Российской Федерации, повышение правовой культуры, развитие правового государства и гражданского общества.

Участники  конституционного диктанта решали вопросы, затрагивающие девять глав первого раздела Конституции РФ.

Всероссийская акция «Конституционный диктант» направлена на повешение знания и понимания основного закона страны у молодого поколения.

12 декабря понедельник, 10:00
    Конституционный диктант -2022.