• Линейка, посвящённая открытию месячника оборонно- массовой и спортивной работы.

#Образование45#про45
    #ДвижениеПервых45
    ?Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая месячнику оборонно- массовой и спортивной работы.
    ?? Традиционно линейка началась с поднятия флага и исполнения гимна РФ.
    ❗Ребята начального звена прочли стихи, посвященный героям- защитникам нашей страны.
    ❗Горланова Н.А - зам. директора по УВР поздравила ребят с открытием месячника и познакомила с планом работы на предстоящий месяц.
    ?Закончилась линейка минутой молчания.
    ??На линейке присутствовал прокурор Шатровского МО Киселев А. А.
    Александр Александрович вручил грамоты обучающимся, принявшим участие в конкурсе очерков " Есть такая профессия - Родину защищать". Пожелал всем удачи и творческих успехов!
    22 января понедельник, 08:30
    Линейка, посвящённая открытию месячника оборонно- массовой и спортивной работы..