• МАСТЕР-КЛАСС ПО ОКАЗАНИЮ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ ОТ КРАСНОГО КРЕСТА

⃣⃣ июня на базе МКОУ «Шатровская СОШ» состоялся мастер-класс по оказанию первой помощи от Красного Креста.
    ✅ Инструкторы регионального отделения красного креста в интересной, доступной форме рассказали и показали ребятам алгоритм оказания первой помощи. Получение знания закрепить ребятам помог Николай, который постоянно попадает в "интересные ситуации".
    Знания, полученные на мастер -классе пригодятся ребятам в жизни. Сейчас каждый знает как нужно действовать, чтобы ненавредить себе.
    Особая благодарность инстукторам РКК, региональному отделению Движения Первых Курганской области за помощь в организации и проведении мастер-классов.
    ✅ Наши активисты «Движения Первых» приняли участие и узнали много полезного.
    #Перваяпомощь
    #Образование45#про45
    #ВолонтерскоедвижениеШатровскогоМО
    #Долгожданноелето
    #ДобровольцыДетям
    #детскийотдых45
    #зауральскоелето2024
    14 июня пятница, 12:00
    МАСТЕР-КЛАСС ПО ОКАЗАНИЮ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ ОТ КРАСНОГО КРЕСТА.