• Международный день добрый дел

15 марта отмечается профессиональный праздник волонтеров. В этом году активисты и волонтёры школьного ученического совета и «Движение Первых» организовали акцию «Добро в движении».
    ✏?В нашей школе организовали сбор цветных карандашей, фломастеров, раскрасок и книг для детей с ограниченными возможностями здоровья.
    В акции приняли участие все ученики, их родители и сотрудники школы!
    ❤Волонтёры и Активисты «Движения Первых» передали все комплекты в ЦСО 4 в отделение семья и дети. Мы делимся частичкой своей доброты❤.
    ?Присоединяйтесь к нам! Будьте Первыми!?
    #ДеньДобрыхДел
    #волонтерскоедвижениеШатровскогоМО
    Международный день добрый дел.