• Международный день грамотности

Ежегодно 8 сентября в России отмечается Международный день грамотности.
    Классные руководители 1-4 классов провели кинолекторий: «В стране невыученных уроков», «Приключения запятой и точки», «Наш друг Пишичитай».
    Советник директора по воспитанию Загородина Е.С провела «Интеллектуальное лото» в 9-х классах. Во время игры обучающиеся проявили эрудицию в области языкознания.
    Классный руководитель Шульпина И.Г и 2Б класс приняли активное участие в конкурсе видеороликов «Говори правильно!» Сложные ударения в русском языке.
    Актив школы, учащиеся 3-х классов участвуют в конкурсе видеороликов «Говори грамотно!»
    #НавигаторыДетства#Росдетцентр
    #МеждународныйденьГрамотности