• неделя добра

?Весенняя неделя добра!
    С 20.05 -24.05 мая наша школа была наполнена особенным духом - это время, когда мы все вместе совершали добрые поступки и стремились сделать нашу жизнь еще более светлой и гармоничной.?
    Ученики вместе с педагогами и родителями с энтузиазмом включились в череду добрых дел. Они с радостью убирали территорию школы,участвовали в благотворительных акциях: "Добрые крышечки", "Сдай батарейку!" , "Посади дерево" и других.
    Эта неделя добрых дел - настоящий праздник для нашей школьной семьи.? Мы не только вносим свой вклад в создание лучшего мира, но и учимся быть более отзывчивыми, милосердными и ответственными гражданами.
    Давайте продолжать дарить друг другу добро и тепло, ведь именно это делает нас настоящими людьми! ?
    #НеделяДобрыхДел
    #ДеньПераых