• «Нескучно о научном»

Если вы уверены, что наука - это сухо и неинтересно, вы ошибаетесь. Наши педагоги докажут обратное. Наука - это то, что будоражило умы людей на протяжении сотен, тысяч лет.

Наука – двигатель прогресса. Эта поговорка в действительности является истиной. Ведь без науки много не было бы, как например, электричества, самолетов, медицины и так далее. Современный мир тесно переплетен с достижениями науки. Мы не можем обходиться без, на наш взгляд, простейших бытовых благ, на самом деле являющимися сложными детищами ученых.

Интерес к познанию и открытиям у человечества неиссякаемый. Как бы много вы не прочли и не увидели, всегда найдется то, о чем вы не догадывались и не задумывались раньше. Сегодня в  нашей школе, в кабинете биологии, химии и школьном музее прошли интересные занятия, викторины и беседы о деятелях науки, внесших вклад в развитие Курганской области и России. Занятия направлены на знакомство с понятием "наука".

В нашей школе прошло удивительное  шоу «Лаборатория научных чудес».

#Образование45#Про45

07 февраля вторник, 11:00