• Новогоднее шоу

Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Не для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для школьников. Ведь для них новый год это не только  зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы,
    сюрпризы.

25 декабря для обучающихся  5-11 классов прошло зажигательное , феерическое Новогоднее шоу. Современных старшеклассников тяжело чем-то удивить, и поэтому для проведения данного мероприятия, форму проведения подбирали вместе с воспитанниками. Приняв во внимание интересы и пожелания, было решено проводить мероприятие в современной форме с применением артистов оригинальных жанров.  Дед Мороз и Снегурочка  провели с ребятам веселые игры, хороводы,  флешмоб.  Яркое, креативное  бумажное шоу с 2-х метровым северным мишкой УМКОЙ покорило сердца не только учеников, но и учителей. Закончилось представление  праздничной новогодней дискотекой с применением светоэффектов.

27 и 28 декабря для ребят начальной школы проведена новогодняя сказка «Проказы Бабы Яги и Кикиморы»  по параллелям, действующими лицами которой являлись учителя начальных классов и волонтеры .Ребята погрузились в атмосферу увлекательного путешествия по сказочному лесу в поисках Деда Мороза и Снегурочки. На пути им  встретились Баба Яга и Кикимора, Разбойница, Снежная Королева. Ребята участвовали в конкурсах, водили хороводы, пели песни, танцевали, веселились так, что школа звенела  от музыки, веселья, хорошего настроения, позитива.На елке присутствовали представители МЧС. Перед елкой с детьми был проведен инструктаж по пожарной безопасности.В заключении хотелось бы сказать, что положительные эмоции нужны каждому, особенно детям. Мы поздравляем всех с наступающим новым 2023 годом.Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!

В заключении хотелось бы сказать, что положительные эмоции нужны каждому, особенно детям.
    Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о
    чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!

#Образование45#Про45

25 декабря воскресенье, 10:00