• Общероссийское родительское собрание по профориентации

#про45#образование45
    #Всероссийское родительское собрание?
    ?21 марта в нашей школе в рамках реализации профориентационного минимума для родителей ( законных представителей)6-11 классов прошло общешкольное Всероссийское родительское собрание,посвященное единой модели профориентации школьников.
    ✅Родителей познакомили с профориентационной деятельностью в рамках профминимума, который внедрён с 1 сентября 2024 г. во всех образовательных организациях РФ,реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования.
    ✅Родителей познакомили с целями Единой модели профориентации и с курсом "Россия- мои горизонты", а также с региональными возможностями развития профессиональной траектории.
    21 марта четверг, 16:15
    Общероссийское родительское собрание по профориентации.