• Осенний бал

#ДвижениеПервых45
    Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень - это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце. Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы.
    27 октября в нашей школе  был организован и проведен праздник «Осенний бал».
    В ходе праздника были задействованы все обучащиеся и классные руководители 8-11 классов, которые проделали огромную работу со своими учениками. Осенний бал дал ребятам возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои творческие способности.
    Участники мероприятия представили зрителям  и членам жюри свои интересные концертные номера, были спеты песни, рассказаны красивые стихотворения про осень,  мини сценки и  танцы.
    Ребята активно участвовали в разных конкурсах.
    Мероприятие прошло в веселой и дружественной обстановке. Ребята получили не только массу положительных эмоций, но заряд отличного настроения.
    Все классные коллективы были награждены благодарностями и сладкими призами за подготовку творческих номеров, а обучающиеся 10 класса получили грамоту за организацию и проведение такого замечательного праздника.
    Спонсором проведения "Осеннего бала" стал магазин "Светофор".Благодарим коллектив магазина за оказанную помощь и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
    После праздника состоялась дискотека, где учащиеся смогли в полной мере проявить свои танцевальные способности.
    27 октября пятница, 17:00
    Осенний бал.