• ПАПА ПЕРВЫХ

✅9 октября в спортивном зале нашей школы состоялся учрежденческий фестиваль -конкурс "ПАПА ПЕРВЫХ", в рамках реализации Всероссийского проекта семейного сообщества " Родные и Любимые".?
    ?В этом мероприятии приняли участие активные семьи первичного отделения Шатровской школы.
    ⚡Участники фестиваля на суд жюри представляли визитку. Каждая семья подготовила интересную визитку о своём папе.
    ??Второй этап "Умелые руки" заключался в совместном изготовлении скворечника из подручных материалов. Все работы были выполнены на "отлично"!
    ?На этапе "Интеллектуалы" конкурсанты показали свою смекалку и дружно отвечали на вопросы.
    ?Следующее испытание- расшифровка записки мамы.
    ? В заключении мероприятия , папы изготовили коробочку из листа бумаги без ножниц и клея.
    ✅С заданиями справились все команды. Поздравляем ?семью Логиновских, Бутаковых, Дерновых, Шепеленых, достойно выступивших в состязаниях????
    ✅«Папа-первых» подарил всем отличную возможность интересно провести вечер с семьей, подарить любимым заботу, внимание и хорошее настроение.
    ?В конце мероприятия все участники приняли активное участие в танцевальном флешмобе, который был посвящён году семьи . Семьи и гости фестиваля выполнили зажигательные танцевальные движения ? вместе с активистами Движения первых. Заряд бодрости и отличного настроения получили все присутствовавшие на мероприятии.
    Все семьи победители примут участие в муниципальном этапе конкурса, который пройдёт 11 октября на базе ДДЮ.

#ДвижениеПервых45 #Первые45 #РодныеЛюбимые #НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства45
    09 октября среда, 10:00
    ПАПА ПЕРВЫХ.