• ПДД

#Образование45#про45
    ?Сегодня сотрудники полиции Агафонов С.И и Вятника Т.И провели встречу с ребятами ЛДП, где обсудили важные темы, связанные с правонарушениями среди несовершеннолетних, уголовной ответственностью и правилами дорожного движения. Встреча была насыщена информацией и целью ее было привлечь внимание школьников к вопросам безопасности и ответственности.
    ?Были рассмотрены различные виды правонарушений, их последствия и способы предотвращения. Ребята задавали вопросы и высказывали свои мысли по данной теме, что способствовало интерактивному обмену мнениями.
     ?Особое внимание было уделено правилам дорожного движения и безопасности на улицах. Сотрудник ГИБДД подчеркнул важность соблюдения правил, оказавшихся жизненно важными для всех участников дорожного движения. Он акцентировал внимание на безопасности пешеходов, велосипедистов и водителей, а также на ответственность каждого человека за свои действия на дорогах.
    В конце беседы ребята посмотрели мультфильмы по ПДД.
    ?Такие мероприятия помогают подросткам лучше понять правила общества и принять активное участие в обеспечении безопасности и порядка в нашей школе и на улицах.
    26 марта вторник, 12:00
    ПДД.