• Пожарная безопасность

#про45 #образование45
    #ПожарнаяБезопасность
    ?Встречи с сотрудниками по пожарной безопасности в нашей школе являются традиционными.
    ?Сегодня дети встретились с инспектором ПСЧ40 Антуфьевой Юлией Вадимовной. Она приготовила для учеников начальной школы интересные и познавательные вопросы по основам безопасности, в процессе чего состоялась увлекательная беседа с детьми. С огромным интересом отгадывали загадки, играли в игру " Доскажи словечко". Ребятам объяснили, почему «спички - детям не игрушка», что игра с огнем ?очень опасна, рассказали какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара, как себя вести при пожаре, напомнили номера экстренных служб.
    ?Встреча прошла познавательно и интересно!
    18 апреля четверг, 10:00
    Пожарная безопасность.