• Праздничный концерт, посвященный Дню матери

#Юбразование45#про45
    #ДвижениеПервых45
    ❤Мама, мамочка… Сколько тепла таит это слово, которым называют самого дорогого, близкого человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской, заботой и любовью. Красивым и незабываемым получился праздничный концерт, посвященный Дню матери, в начальном звене нашей школы. Для зрителей - мам и бабушек звучали многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви.
    ?Классными руководителями были подготовлены яркие вокальные детские номера, совсем юные таланты прочитали проникновенные стихотворения о любимой мамочке. Не обошлось и без зажигательных танцев студии "Каприз+"ДШИ.
    ?На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной! Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости.
    30 ноября четверг, 12:10
    Праздничный концерт, посвященный Дню матери.