• Разговор на равных

#ДвижениеПервых45
    В рамках реализации модельного плана сегодня состоялась "классная встреча" старего лейтенанта, офицера запаса ВДВ С. А Завьялова с обучающими 9-10 классов.
    Сергей Александрович рассказал ребятам о своем жизненном пути, почему выбрал для себя именно эту сферу деятельности, поделился историями из профессиональной жизни, дал ценные жизненные советы подрастающему поколению.
    Дети с интересом слушали Завьялова С. А и задавали много вопросов. Традиционно "классная встреча" завершилась общей фотографией.
    18 октября среда, 12:00
    Разговор на равных.