• "Родное Зауралье"

??6 февраля- 81-я годовщина образования Курганской области.
    ✨Зовут нас, романтиков, дали,
    Других городов огоньки.
    А нам по душе Зауралье,
    Курган у Тобола-реки.
    ?Сегодня в 9а классе прошла интеллектуальная игра "Родное Зауралье", ребята отвечали на вопросы игры.
    Активисты Движения Первых рассказали школьникам о родном Зауралье. Ребята смогли проверить свои знания, а также получили новую информацию о нашей интересной области.
    ?? В этот знаменательный день в нашей школе
    волонтёры провели флешмоб. В классных коллективах проведены классные часы, оформлена фото-выставка , а также выставка книг.
    ❤ От всей души поздравляем всех с Днем рождения нашего родного Зауралья!
    #Курганскаяобласть
    #81год