• Спасибо

#про45 #Образование45 #ДвижениеПервых45

#СпасибоЗаЗаботу #9а

#образование45#про45#акция"Спасибо"

В рамках реализации модельного плана обучающиеся 1 б класса сказали спасибо сотрудникам школы, подарив открытки со словами благодарности.

#про45 #Образование45 #ДвижениеПервых45

#СпасибоЗаЗаботу
    В рамках реализации модельного плана обучающиеся 9б класса приняли участие в акции "Спасибо". Они поблагодарили медицинского работника за готовность прийти на помощь в любую минуту!

#Про45#образование45#акция"Спасибо"
    В рамках реализации модельного плана ученики 11 класса приняли участие в акции " Спасибо" и поблагодарили работников школы за их труд.

26 сентября вторник, 08:00
    Спасибо.