• Стена Памяти

#ДвиженияПервых45
    #ВолонтерскоеДвижениеШатровскогоМО
    Акция"Стена Памяти» ?

???Обучающиеся нашей школы присоединились к Всероссийской акции "Стена Памяти", посвященной 79-й годовщине Великой Победы.

?В нашем образовательном учреждении был оформлен стенд с фотографиями участников Великой Отечественной войны. В мероприятии приняли участие обучающиеся нашей школы, их родители и учителя.
    ?Ребята на звездах писали имена своих родных, участников ВОВ и размещали на стене.
    ???Акция "Стена Памяти" в школе стала важным событием, способствующим сохранению исторической памяти о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне.
    ?Акция позволила школьникам прикоснуться к истории своих земляков и осознать значимость подвига ветеранов.
    #СтенаПамяти
    #ДеньПобеды