• Страна Молодым

про45#образование 45#
    Акция "Страна сильна молодыми"
    ?28 ноября руководитель "Движения Первых" Бондаренко Л.Ю. провела для ребят 7 классов информационный час "Что такое грант и мои возможности его реализации". Любовь Юрьевна в доступной для детей форме, пользуясь презентацией рассказала о том,какие бывают проекты, как правильно оформит проект и в каких конкурсах можно поучаствовать с готовым продуктом.
    Пояснила определение грант и способы его получения.
    Встреча для детей носит большой информационный потенциал, полезная и нужная информация в современных условиях образования!
    29 ноября среда, 13:05
    Страна Молодым.