• Субботник

#Образование45#про45
    ДОБРАЯ ТРАДИЦИЯ – ВЕСЕННИЙ СУББОТНИК!
    ❗19 апреля 2024 года обучающиеся и сотрудники школы стали участниками большого общешкольного субботника.
    Пришла весна… Это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.
    ?В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Поэтому апрель – это традиционный период большой уборки во дворе и в здании школы.
    ?Судя по боевому настрою и отличному настроению, все были готовы приложить максимум усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой.
    ?В этот день собрали мусор, сгребли прошлогоднюю листву и траву, пилили деревья, наводили порядок на клумбах.

Порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. Совместными усилиями за несколько часов школьная территория преобразились и посвежели. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности.
    ❗Субботник прошел очень воодушевленно и активно!
    Субботник.