• Тайны Лукоморья: путешествие в мир А.С. Пушкина

6 июня в день рождения великого русского поэта, основоположника современного русского литературного языка Александра Сергеевича Пушкина в России и в мире отмечается День русского языка.
    ✅Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Загородина Екатерина Сергеевна провела с обучающимися интеллектуальную игру "Тайны Лукоморья: путешествие в мир А.С. Пушкина".
    ✅В ходе игры две команды состязались в знаниях произведений и персонажей созданных Александром Сергеевичем, узнали много нового о жизни и творчестве поэта.

#Росдетцентр #навигаторыдетства #навигаторыдетства45
    #НДоязыке
    06 июня четверг, 09:00
    Тайны Лукоморья: путешествие в мир А.С. Пушкина.