• Тематический день в лагере -День России

В преддверии праздника нашей огромной и любимый страны в школьном лагере "Радуга" ?? с самого утра кипела работа.
    ?После веселой зарядки ребята приступили к оформлению окон, рисунками, картинками, надписями, посвященными России.
    ?Ребята приняли участие в акции, подготовили открытки и поздравили жителей села с праздником.
    ?Участники праздника ещё раз убедились в том, что День России — праздник свободы, мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины☀???

#ПредпоЧтенияПервых
    #Образование45#про45
    #ВолонтерскоедвижениеШатровскогоМО
    #Долгожданноелето
    #ДобровольцыДетям
    #детскийотдых45
    #Орлята_России45
    #детскийотдых45
    #зауральскоелето2024
    #МЫВМЕСТЕ с Россией
    12 июня среда
    Тематический день в лагере -День России.