• Третий день в оздоровительном лагере был посвящён спорту

?‍♂Как обычно день начался с утренней зарядки, которая зарядила ребят бодростью и энергией на весь день.?
    Не обошлось и без экскурсии. Вожатые и дети совершили увлекательное путешествие на экологическую ферму.???
    ?После возвращения их ждали спортивные соревнования «Весёлые старты», которые провели спортивные руководители.
    Ребятам предстояло справиться с увлекательными и достаточно сложными заданиями- эстафетами. В ходе прохождения эстафет участники выполняли бег с ускорением, бег с препятствием, задания на ловкость и смекалку.
    ?В «весёлых стартах» нет проигравших, есть ощущение радости, азарта, веры в собственные силы и обязательный успех. И если что-то не получилось сегодня, то обязательно получится завтра.
    #Образование45#про45
    #ВолонтерскоедвижениеШатровскогоМО
    #Долгожданноелето
    #ДобровольцыДетям
    #детскийотдых45

05 июня среда, 08:00
    Третий день в оздоровительном лагере был посвящён спорту.