• Туристическая прогулка

#ДвижениеПервых45
    В душе каждого малыша живет тяга к приключениям. А поход - это самое настоящее приключение, которое, случилось сегодня с обучающимися 3а и 3б класса.Ребята отправились в туристический поход вместе с родителями и педагогами.
    Добравшись до леса, ребята прошли "тропу препятствий", в которой активное участие приняли не только дети, но родители и педагоги.
    После успешного преодоления "тропы препятствий", ребят ждал горячий чай и вкусные угощения.
    Какой же отдых без музыки и танцев?
    Волонтёры нашей школы подготовили для ребят танцевальный флешмоб.
    Всем очень понравился отдых на свежем воздухе. Ребята были довольны друг другом и счастливы, что смогли пообщаться вне школы.
    Туристическая прогулка – не только приобщает к здоровому образу жизни, развивает физические качества и навыки, но и экологически развивает детей,обеспечивается взаимосвязь физической, психической и социальной составляющих здоровья.
    24 сентября воскресенье, 12:00
    Туристическая прогулка.