• "Умелый боец- везде молодец!"

#про45#образование45#ШатровскаяСОШ

#ДеньЗащитникаОтечества#5А

Во исполнении модельного плана воспитательной работы в школе, в 5"А" классе состоялось спортивное соревнование по пулевой стрельбе в рамках проведения месячника оборонно-массовой и спортивной работы. Для военно-спортивного конкурса "Умелый боец - везде молодец", ребята разделились на две команды: "Маруся" и "Медведь".В ходе мероприятия участники познакомились с историей праздника, девочки поздравили мальчиков трогательными стихами... И самая интересная часть: была проведена в школьном ТИРе! Хочется заметить, что девочки ни сколько не отличились в ловкости стрельбы и быстроте реакции. Ребята - молодцы, справились с предложенными заданиями на "отлично"!!!???

26 февраля понедельник, 10:00
    "Умелый боец- везде молодец!".