• Урок памяти выпускникам

В рамках реализации модельного плана и  преддверии праздника Дня защитника Отечества ученики 4В класса провели встречу с жительницей села Шатрово Ивовлевой Татьяной Борисовной, мамой участника СВО Обухова Олега.

Осенью 2022 года был мобилизирован на защиту нашей Родины из города Тюмени. Олег Обухов окончил Тюменское высшее военное училище. Служил в рядах Российской армии, воевал в Чечне, имеет звание майора, находился в отставке. Сейчас несет службу в Херсонской области. Желаем нашим военным победы, здоровыми вернуться домой. Вы являетесь примером для молодых ребят. А их родным желаем крепкого здоровья, сил, терпения и веры в лучшее. Спасибо вам, воины! Правда на нашей стороне! Враг снова будет разбит! Победа будет за нами!

21 февраля вторник, 11:00
    Урок памяти выпускникам.