• Уроки Памяти

#Образование45#про45
    #НаследникиПобеды45
    #УрокиПамяти#5А
    ?В преддверии празднования Дня Победы ученики 5 "А" класса приняли участие в ряде мероприятий... Все проводимые мероприятия, направленные на укрепление нравственно- патриотических чувств школьников, формирования знаний о ВОВ через различные виды деятельности. Вся работа проводится с целью патриотического воспитания школьников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу.

Вчера и сегодня ученики стали участниками часов воспоминаний "Галерея памяти" в районном музее и КЦСОН...
    07 мая вторник, 10:00
    Уроки Памяти.