• «Вахта памяти»

8 ноября в России отмечается День Памяти сотрудников погибших при выполнении служебных обязанностей. Ежегодно в этот день вспоминают тех, кто погиб при исполнении служебного долга.
    В нашей школе в рамках реализации модельного плана воспитательной работы в школа проведена «Вахта памяти», посвящённая памяти военнослужащего Зозуля В.П., погибшего при исполнении воинского долга 13 мая 2023г.?
     Сегодня в актовом зале проведён митинг, посвящённый памяти Зозуля В.П. Мы всегда будем помнить о подвиге и героизме земляка.
    За мужество,отвагу и самоотверженность Вячеслава Петровича наградили Орденом Мужества.
    Мы не забудем подвиг земляка,
    И мужество проявим, если надо,
    И пусть не служим в армии пока,
    Но Родине служить мы будем свято