• Велопробег, посвященный дню России

Велопробег, посвященный дню России?‍♂??
    ?12 июня — особая дата в истории каждой страны.Накануне этого праздника волонтеры, вожатые лагеря и педагоги приняли участие в велопробеге, посвящённого Дню России.
    ??Участники велопробега с флагами страны проехали по улицам с.Шатрово.
     ? Целью данного мероприятия стало формирование гражданской культуры, развитие патриотических чувств.
    Показывая уважение к флагу, мы, прежде всего, показываем свое уважение к себе самим, своим близким, к своей Родине.
    ?Все участники получили заряд позитивных эмоций, бодрости на целый день.
    #Образование45#про45
    #ВолонтерскоедвижениеШатровскогоМО
    #Долгожданноелето
    #ДобровольцыДетям
    #детскийотдых45
    #зауральскоелето2024
    #ДелаюРоссиюЛучше
    #РодинойГоржусь
    12 июня среда, 12:00
    Велопробег, посвященный дню России.