• Веселые старты

#Образование45#про45
    #ВолонтерскоедвижениеШатровскогоМО #Волонтер45 #ДоброЦентрШатровскийМО
    ? В рамках месячника оборонно- массовой и спортивной работы сегодня в нашей школе прошел школьный спортивный праздник «Веселые старты»⛹ среди обучащихся 3-х классов.

✔ Программа «Веселых стартов" была насыщенной .Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом?, с мячами⛹, с обручем, перетягивание каната,где они смогли проявить свои спортивные навыки.
    ? В конце соревнований были подведены итоги. Победу? одержала "дружба". Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости!
    Веселые старты.