• Вместе- сила

#Образование45#про45
    #МЫВМЕСТЕсПапами
    В рамках реализации модельного плана сегодня состоялся товарищеский матч "Вместе-сила", посвящённый празднику "День Отца".В спортивном зале нашей школы собрались активные и спортивные семьи, состоящие из пап и их детей.
     Программа соревнований была насыщенной и интересной. Дети и родители, на каждом этапе соревновательной программы сражались очень самоотверженно. Каждая эстафета выполнялась с особым старанием и желанием победить. Участники команд проявляли себя с лучшей стороны. Тон соревнованиям задавали, конечно же, папы - бодрые, подтянутые и непобедимые.
     Эти соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей и родителей, но и показателем сплочённости каждой команды.

Мероприятие прошло на дружеской ноте. Папы проявили себя как настоящие спортсмены. Уставшие и в то же время заряженные энергией они еще долго делились ощущениями и впечатлениями. Спортивный дух зарядил всех участников бодростью, оптимизмом, счастьем, весельем.
    В конце мероприятия были подведены итоги. Они были неожиданными. Победила дружба!
     Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают к здоровому образу жизни. И мы уверены, спортивная семья – это здоровая и крепкая семья!
    13 октября пятница, 16:00
    Вместе- сила.