• «Все на субботник!»

Конец апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Для Центра образования субботник стал доброй традицией.

22 апреля обучающиеся школы  приняли участие в  акции "Все на
    субботник!".
    Все вместе дружно наводили порядок вокруг школы: помыли окна, собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву, прибрали территорию около памятников, приводили в порядок цветочные клумбы.

Все поработали на славу! Теперь вокруг школы чистота и порядок.

Спасибо всем участникам субботника!

22 апреля суббота, 11:00
    «Все на субботник!».