• Все профессии важны

В рамках реализации модельного плана, обучающийся 1Б класса приняли участие в акции "Все профессии важны". Ребята познакомились с профессией пожарного. О ней ученикам рассказали К. В. Лютиков и Ю. Е. Галанина. От них ребята узнали, какие качества присущи людям этой отважной профессии. Повторили правила пожарной безопасности. Ребятам вручили памяти о безопасном обращении с огнём.С профессией социального педагога ребят познакомила И. А. Лютикова. Дети совместно "вырастили" "Ромашки вежливых слов".

В рамках реализации модельного плана "Все профессии важны" обучающиеся 3А класса посетили детский сад. Назарова Нина Леонидовна рассказала о профессии -воспитатель.

В рамках акции «Все профессии важны» к обучающимся 1-В класса были приглашены гости, семья Прохоровых.Илья Геннадьевич, главный инженер Шатровского РЭС познакомил детей с профессией инженера и пояснил почему она так важна и нужна.Ольга Аркадьевна, заведующая сектором методико- библиографической работы, рассказала о системе работы библиотек; с чего она начала свой путь в данной сфере и пригласила детей на экскурсию в детскую библиотеку.

#образование45#про45#РДДМ45
    #ВсеПрофессииВажны #про45 #ТрудКрут