• Всемирный день оказания первой помощи

#ДвижениеПервых#Образование45
    #Про45#УчусьПомогать45
    Сегодня, 7 сентября, в школе прошёл мастер-класс медицинским работником Середкиной Е.А по оказанию первой медицинской помощи, приуроченный к Всемирному дню оказания первой помощи.
    Всероссийский проект «Первая помощь» реализует Движение Первых. В мероприятии приняли участие учащиеся пятых классов.
    По итогам мероприятия у обучающихся сформированы навыки о том, как оказывать первую помощь при различных травмах, используя не только медицинские, но и подручные средства.
    07 сентября четверг, 12:00
    Всемирный день оказания первой помощи.