• Всероссийская зарядка

7-апреля - Всемирный день здоровья. Это важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе.

Интересный, уникальнейший праздник ~ Всемирный День Здоровья ~ позволяет вспомнить о важности душевного, психического и физического здоровья, а также необходимости его своевременной профилактики.
    Сегодня в нашей школе волонтеры и педагоги физической культуры провели  всероссийскую утреннюю зарядку, в которой приняли участие обучающиеся с 1- по 11 класс.

#образование#45про45
    #ВсероссийскаяЗарядка#ЗдоровоеЗауралье#Росмолодежь