• Юннатская страница

?‍?‍?‍?Активисты движения Первых нашего лагеря «Радуга» приняли участие во Всероссийской акции «Юннатская страница».
    ✅Она посвящена Дню эколога, который празднуется в нашей стране 5 июня. Они устроили для младших школьников юннатскую экспедицию в парк на территории школы, обучающиеся наблюдали за живой природой, делали фотографии растений и цветов. После всё уведенное было зафиксировано в заметках листа наблюдения «Юннатская страница».
    ✅Вожатые провели с ребятами игры на свежем воздухе.
    #ЮннатыПервых
    #ЮннатскаяСтраница