• Всемирный день здоровья

Ежегодное проведение Всемирного дня здоровья
    Всемирный день здоровья.

Ежегодное проведение Всемирного дня здоровья стало традицией в нашей школе. Он проводится для того, чтобы наш ученики, учителя, родители могли понять, как много значит здоровье в их жизни, и решить, что им нужно сделать, чтобы здоровье людей во всем мире стало лучше.

День начался с утренней зарядки. В начальной школе проводился флешмоб "Будь здоров! Танцуй!". В организации активно участвовали волонтёры отряда "Неудержимые". Для обучающихся среднего звена прошли «Веселые старты» под руководством Сёмкина А.А. и Сафонова А.П.
    Лучший результат по вису на перекладине показал Дима Медведев (2.26)

Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу.
    Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой!
    Будьте здоровы!