Помощь
    Чтобы получить разрешение на строительство, разрешение на ввод дома в эксплуатацию, а также перед разработкой проекта границ участка застройки — вам потребуется градостроительный план земельного участка.

Помощь
    Жители Шатровского округа, желающие осуществить переустройство или перепланировку помещения в МКД, должны получить на это согласие. Подать заявление на согласование можно на портале Госуслуг.

Родителям Учащимся
    Центр детских инициатив — это многофункциональное пространство, являющееся местом притяжения школьников, центром формирования их креативного мышления, самореализации, профориентации, социализации.

Родителям Учащимся
    Отряд Юных Инспекторов Движения В нашей школе создан отряд ЮИД из числа учащихся, которые заинтересованно задействованы в пропаганде правил среди сверстников и малышей через интересные агитбригадные выступления.